понедельник, 17 апреля 2017 г.

Применение стальной дроби

Для снижения издержек производства и повышения качества работ по очистке поверхностей используется стальная дробь. Покупка и применение стальной колотой и литой дроби оптом позволяет решить сразу несколько задач.
Первое преимущество продукции – снижение износа оборудования на производстве при замене чугунной дроби на стальную. Расход стальной дроби по сравнению с чугунной снижается в 1,5-2 раза.
Стальная дробь в процессе применения практически не образует пыли, что позволяет сделать производство более безопасным и экологически чистым. Колотая дробь – один из самых эффективных материалов для очистки поверхностей перед любым типом лакокрасочных работ. Преимущества применения стальной колотой дроби во многом зависят от того в какой сфере и в каком объёме она используется.
Дробь стальная с коэффициентом твёрдости 40-51HRC используется в дробемётном оборудовании и позволяет чистить и обрабатывать литые поверхности, применяется для удаления окалины со скреплённых сваркой изделий.
Дробь твёрдости 47-56HRC используется для очистки шероховатых поверхностей, для ликвидации окалины и зачистки отлитых изделий.
Дробь с твёрдостью 54-61HRC необходима для дробемётного и дробеструйного оборудования: стальная дробь указанного сорта оптимальна для удаления толстого слоя окалины, эффективна в чистке сплавов и отлитых изделий.
Колотая дробь с коэффициентом 60HRC и более имеет множество острых граней, высокую эффективность применения в поверхностной струйной чистке. Продукция используется только в комплексе с дробеструйным оборудованием, эффективна для чистки поверхностей перед лакокрасочными работами.
Свойства прочности и продолжительный жизненный цикл стальной дроби позволяет использовать её для чистки поверхностей, изготовленных из стали, цветных металлов и цинка.
С покупкой стальной колотой и литой дроби компания получает возможность снизить расходы, сделать производство экологичным и более эффективным. Выпуск и реализация готовой продукции осуществляется крупнейшими производителями, что позволяет приобрести товар по оптимальным оптовым ценам. Выбор конкретного сорта стальной дроби зависит от типа обрабатываемых поверхностей и используемой модификации абразивоструйного оборудования на производстве.

Источник: 1c-estate.ru

Комментариев нет:

  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4