четверг, 11 июля 2013 г.

Техническая соль

В разных отраслях промышленности используются специальные материалы. Так, например, в металлургии, химической, пищевой промышленности, коммунальном и дорожном хозяйстве активно применяется соль техническая или каменная, как ее еще называют. Также техническая соль имеет название галит, и его часто можно встретить в профессиональной среде.
Почему специалисты пользуются именно технической солью? Первым преимуществом является ее сравнительно невысокая цена, и этот фактор позволяет покупать соль в больших количествах. Кроме того, важно, что соль техническая не имеет в своем составе вредных веществ для окружающей среды, поэтому ее можно использовать и на улице, и в помещениях. Стоит отметить и то, что использовать соль техническую довольно просто. Важно также то, что галит можно использовать в суровых погодных условиях при температуре −30 градусов по Цельсию. Самым же главным преимуществом технической соли все-таки считается ее универсальность, т.к. использовать ее можно вы совершенно разных целях. Нередко соль техническую заказывают для котельных, благодаря чему вода становится мягче и отсутствует накипь. Также известно применение технической соли на дорогах в качестве защиты от гололеда. Если вашей компании тоже требуется купить каменную соль, можете обратиться в компанию «Техстрой» в Москве. Здесь всегда товар в наличии, доступные цены, быстрая доставка по Москве и Московской области. Заявку на покупку технической соли вы можете сделать по телефону или через электронную почту. С вами будут работать специалисты, которые подскажут, как правильно выбрать соль, а также ответят на все ваши вопросы. Будьте уверены, что, заказав галит в компании «Техстрой», вы получите соль быстро и по разумной цене. Работайте с профессионалами, и проблем будет меньше.

Источник: gov12.ru
  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4