четверг, 4 июля 2013 г.

Купершлак: уникальный абразивный материал

Сегодня очень актуальной стала пескоструйная обработка, которая основывается на использовании специализированных и высококачественных абразивных материалов.  В целом, среди таких материалов очень популярным стал .  Все дело в том, что купершлак имеет доступные параметры цены и высокие показатели прочности.  Также отметим то, что материал отличается простотой использования, что и делает его настолько востребованным и популярным.

Особенности изготовления

Столь низкие параметры цены материал приобрел по причине легкости производства.  Можно с уверенностью сказать о том, что в металлургической промышленности купершлак не имеет никакой ценности – это отход промышленных процессов.  Таким образом, материал имеет низкую цену и высокие параметры прочности, устойчивости и надежности.

Тут же нужно заметить, что купершлак можно использовать в обработке определенных изделий до 20 раз.  И это говорит о том, что материал еще и очень экономный.  Поэтому многие компании, которые занимаются пескоструйным оформлением стекла, сегодня используют именно купершлак.

Сфера применения

Данный материал сегодня приобрел невероятно широкую область применения.  Он является основой снятия ржавчины и окалины с различных металлических поверхностей.  Причем, в данной ситуации, сама поверхность металлического изделия не травмируется.  Кроме всего прочего, материал используется для очистки лакокрасочных покрытий практически с любых поверхностей.  В данном случае, процесс удаления покрытия будет достаточно быстрым и комфортабельным.

Перед обработкой определенных металлических материалов защитным покрытием также используют купершлак, при помощи которого поверхность материала подготавливают к дальнейшей обработке.

Но самое главное то, что данный материал в настоящий момент является основой пескоструйной обработки, так как он способствует формированию отличного качества при доступной цене.

Источник: rbtl.ru
  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4