четверг, 4 июля 2013 г.

Покупаем кварцевый песок

Во многих сферах промышленности используется такой материал, как кварцевый песок. Его иногда называют кварцевая крошка. Данный материал состоит преимущественно из кварца и не имеет никаких примесей. Если вас интересует как добывают кварцевый песок сегодня, то обычно речь идет о двух способах его добычи: в карьерах (и такой песок называют окатанным и применяют в производстве декоративных материалов, облицовочных составов, цементных и полимерных полов), а также методом взрыва жильной породы (и такой песок имеет уникальный состав и полупрозрачную фактуру). Сегодня кварцевый песок применяется в самых разных областях промышленности. Так, без него не обойтись в строительстве, при очищении воды, в литейной промышленности, для покрытия поверхностей.
Если вы хотели бы приобрести кварцевый песок, можете смело обращаться в компанию Техстрой в Москве. Здесь можно купить и жильный и окатанный песок. Какое бы количество песка вам ни требовалось, здесь вы сможете получить любые его объемы. Песок соответствует стандартам и нормам и имеет сертификаты качества. Заказать песок можно по 1 тонне или мешками по 25 кг. Песок доставляется в кратчайшие сроки, поэтому вы сможете сразу приступить к работе с ним. В компании Техстрой доступные цены, высокий уровень обслуживания, высокое качество песка по ГОСТу. Многие организации заказывают песок здесь и остаются довольны. Вместе с песком вы также можете приобрести мраморную крошку, абразивный порошок, гравий, гальку, декоративную каменную крошку, хлористый кальций технический. Более подробную информацию о каждом виде строительного материала вы можете найти на сайте компании. Заказ оформить также можно прямо на сайте. Заказывайте кварцевый песок, и работа будет более эффективной, а результат более долговечным.

Источник: federalinform.ru
  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4