вторник, 2 июля 2013 г.

Выбор хорошего противогололедного реагента

Каждый год стоит обращать внимание на то, что лучше всего использовать для защиты от обледенения дорожного покрытия. Антигололедные реагенты могут быть более качественными, если они будут правильно выбранными и так, чтобы не оказывалось негативного влияния на дорожное покрытие и на автомобильный транспорт, который вполне может пострадать от такого химического состава, который будет пагубным для металла и прочих материалов.
Для такой работы раньше применяли составы, которые поставляются с чистыми химическими реагентами, в том числе в их составе имеется хлористый натрий, что крайне неприемлемо для дорог и автомобилей. Каждый из тех, кто занимается производством специализированных антигололедных реагентов, имеет определенные рецепты по их созданию такими, чтобы они не портили ни покрытие дороги, ни вредили транспорту.

Источник: lastnewsonline.com
  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4