вторник, 9 июля 2013 г.

Антигололедные реагенты для вашей безопасности

Всем нам известно о том, насколько может быть опасен для жизни и здоровья гололед, особенно на проезжей части, ведь автомобиль, потерявший сцепление с поверхностью, становится совершенно неуправляемым.
Для того, чтобы в зимний период, а также в близкое ему время поздней осени или ранней весны, пользование общественными местами, проезжей частью и частными дворами было максимально безопасным, вам понадобятся антигололедные реагенты.
Поэтому такие реагентыхимические вещества, позволяющие «превратить» лед в совершенно не скользкую субстанцию – понадобятся и коммунальным службам, и руководителям предприятий, и частным лицам. Все они, каждый в своей части, должны заботиться о безопасности нахождения на определенной территории тех людей, которые пользуются ею или вынуждены там находиться.
Для того, чтобы приобрести антигололедные реагенты, вы можете обратиться на официальный сайт фирмы, которая занимается продажей такого рода продукции. Например, вы можете посетить сайт компании Техстрой, и узнать более подробно о том, что представляют из себя такие реагенты, каковы их особенности, свойства, как правильно ими пользоваться. Также вы сможете просмотреть цены, которые определены на представленную тут продукцию, или связаться с представителями компании, в том случае, если у вас возникнут дополнительные вопросы, на которые консультанты дадут вам исчерпывающие и понятные ответы.
Если вы все еще сомневаетесь в том, нужно ли вам бороться с гололедицей, например, в своем дворе и на прилегающей к нему территории, – в первую очередь подумайте о том, что необходимо обеспечить безопасность передвижения для себя и своей семьи.

Источник: vyazma-market.ru
  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4