среда, 25 июня 2014 г.

Гравий в ландшафтном дизайне

Гравий в ландшафтном дизайне, гравий для садовых дорожек
гравий в ландшафтном дизайне сада
и оформлении гравийных дорожек
Гравий используется сегодня не только как простой строительный материал. Он очень ценится в ландшафтном дизайне при оформлении садов, парков и искусственных водоемов, а во многих климатических широтах он просто незаменим в этом качестве. Также он повсеместно применяется при сооружении и отделке бассейнов, в аквариумистике и даже флористике. Этим объясняется то, что такой несложный, казалось бы, продукт, сегодня серьезно диверсифицируется по виду и качеству. Компания «Техстрой» реализует гравий различных разновидностей – речной, озерный, гранитный и кварцевый, а также смеси на его основе. Применение его, помимо названных направлений, включает и использование в качестве наполнителя фильтров питьевой воды в колодцах и скважинах, противогололедного материала, а также отделка кровли.
Компания «Техстрой» более двенадцати лет занимается поставками стройматериалов в Москве и Московской области. Ответственность и профессионализм компании подтверждены опытом обслуживания тысяч государственных и частных клиентов региона. Собственные фасовочные и вспомогательные производства не только помогают «Техстрою» точнее контролировать качество поставляемых материалов, но и делают возможными небольшие по объемам поставки для нужд малых предприятий и частных лиц. Компания поддерживает тесные партнерские отношения с горно-обогатительными предприятиями самых разных регионов России, что расширяет качественный и ценовой ассортимент, а также позволяет гарантировать бесперебойность поставок. Исключение посредников из поставочных цепочек позволило компании добиться существенного снижения стоимости продукции для клиентов, а также сократить время доставки и добиться высокой сохранности грузов. По желанию покупателя, он также может воспользоваться возможностью самовывоза купленных материалов.

Источник: skatinfo.ru
  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4