четверг, 22 января 2015 г.

Техническая соль для дорог и техническая соль для котельных

Соль является одним из самых простых и наиболее полезным продуктом на планете. Все знают, что морская соль, соль, полученная путем выпаривания морской воды, используется в кулинарии и косметике. Соль может быть добыта в шахтах с использованием тяжелой техники, либо путем откачки горячей воды в трубах соляного месторождения, где горячая вода растворяет галит. Этот продукт, благодаря своим свойствам, широко применяется в чистом в виде в различных областях промышленности. Его часто еще называют просто - техническая соль.
Самый простой пример применения технической соли виден каждый день зимой. Если посмотреть за окно своего дома или машины, то мы увидим, что там соль – это легкий, недорогой способ предотвратить тысячи травм каждый год в зимнее время. Например, исследование, проведенное в одном из американских университетов, позволило сделать вывод, что когда зимние штормы превращают дороги в лед, то антиобледенение их солью снижает количество несчастных случаев на 88% и травм на 85%. Дорожная соль имеет жизненно важное значение для местных и государственных экономик, предотвращая дорогостоящие зимние остановки дорог, по которым ежедневно и в любое время года нужно осуществлять грузо- и автопассажирские перевозки.
Или, например, использование соли технической в котельных. Такая соль очищает воду, в том числе и трубы в котельных. Вода становится мягче и не вызывает появление накипи. Благодаря этому владельцы домов смогут сэкономить тысячи рублей на приобретении мыла и моющих средств, экономии электричества, и продлить срок службы дорогостоящих бытовых приборов.
Купить соль техническую хорошего качества и по доступной цене можно в компании «Техстрой». Если вы проживаете в Москве, то это облегчает ее доставку. В мешках она легко перевозится в любой район и в пределах столичной области. Тарифы на грузоперевозку можно рассчитать самому на странице сайта компании. Заявку на приобретение и доставку технической соли можно оформить по телефону или по электронной почте или, что очень легко, многие так делают, сразу на сайте, где есть форма заказа.

Источник: niknews.mk.ua

Комментариев нет:

  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4