среда, 21 января 2015 г.

Соль - доступно и эффективно

Соль техническая представляет собой кристаллический материал, который очень часто встречается в природе. Научное название данного соединения — хлорид натрия.
Также ее в народе называют поваренной солью. Используется она в самых различных сферах промышленности, добычи полезных ископаемых, производстве и т.д. Кроме того, соль часто применяется в быту: она отлично подходит в качестве средства для предотвращения накипи, а многие домохозяйки применяют ее как фильтр для очистки воды от солей жесткости. Для таких целей используется вещество высокого уровня качества, которое относят к высшему сорту.
Реакция галита (соль еще имеет такое название) со снегом приводит к возникновению соляного раствора, который освобождает тротуары и автомобильные трассы от наледи.
Основными преимуществами хлористого натрия (еще одно название) являются простота использования, доступная цена, устойчивость к морозам. Концентрат минеральный (еще одно название) невзрывоопасен и не поддерживает горение. При перевозке данного вещества никаких сложностей обычно не возникает. Материал для доставки может быть уложен в мешки и в специальные упаковки – биг-бэги. Кроме того, до места назначения он может перемещаться насыпным способом. Срок годности вещества – 5 лет, а содержать его нужно в сухом месте.
Качество техсоли обуславливается местом, где она была добыта. Можно выделить 3 класса вещества: высший, первый и второй. Цвет – белый, а также разнообразные оттенки серого и желтого.
Приобрести ее можно в самых различных местах, но в последнее время все чаще покупки осуществляются в интернет-магазинах, которые славятся своими доступными ценами. При желании можно, к примеру, ознакомиться с низкими оптовыми и розничными ценами интернет-магазина московской компании Техстрой.

Источник: first-americans.spb.ru

Комментариев нет:

  • продажа со склада и доставка по Москве и Московской области фасованных сыпучих нерудных строительных, отделочных, технических, декоративных, ландшафтных материалов: гранитная крошка, антигололедные и противогололедные посыпки на дороги (реагенты, крошка), соль техническая, соль таблетированная, щебень, щебень гранитный 2-5, щебень мраморный 2-5, крошка, песок, отсев, гравий, мраморная крошка, кварцевая, шунгит, шунгитовый щебень, галька морская, галька озерная, горная, речная из гранита, кварцита, известняка, мрамора, материалы для пескоструя, дробеструя, бластинга (купершлак, кварцевые пески, металлические дроби) и прочее в широком ассортименте и выборе, высокого качества, по доступным низким ценам...
  • телефоны: +7(495)507-52-96; +7(925)003-84-73; +7(925)507-52-96
  • сайт:
  • местоположение: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4